Форум ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ

ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ » Что люди говорят » ОБЕЩАННЫЙ Сроки создания ВП


ОБЕЩАННЫЙ Сроки создания ВП

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

90% идет из распоряжения! Сроки 1 марта,время еще много.Проверяют всех реально.Пытаются конкурс устроить даже

0

32

У кого есть информация, что из себя представляет справка- объективка и с какой целью она должна согласовываться в ФСБ?

0

33

я делал по данному образцу http://www.doblest-chest.ru/dokumenti/o … uzhashhego
в январе в комендатуру скинули образцы новой справки, с фотографией, отправляли и те и другие, с ФСБ согласовывать не требовали(?)

0

34

Доброго времени суток. Подскажите в Мурманской обл. кого нибудь назначили?  Кто нибудь был на сборах?

0

35

Еще никого нигде не назначали. Комендантов будут назначать после 1 мая, сегодняшняя информация

0

36

Ёлки-маталки! А как блин заштатникам уже обеспеченным дотянуть до этой даты?!!!

0

37

Знаю, что их начинают потихонечку готовить к увольнению.Полное укомплектованте ВП, по новым данным, должно свершиться до 1.09.12

0

38

т.е. предлагаете распоряженцам на военную полицию не надеяться? :confused:

0

39

надеяться всегда надо....

0

40

так что где движение то началось по полиции и какое

0

41

bbm697 написал(а):

так что где движение то началось по полиции и какое

тихо как в морге пока!!! мне в военкомате сказали жди выборов, а там посмотрим!

0

42

Доброго времени суток, господа. Я человек гражданский, старшина запаса, имею среднее юридическое образование, прошел мед. комиссию и отдал отношение в родной военкомат в декабре 2011, по отношению претендую на должность старшего стрелка взвода военной полиции Ивановского гарнизона... с тех пор ни ответа ни привета как со стороны военкомата, так и комендатуры. Подскажите, если есть какая то достоверная информация, когда начнет формироваться военная полиция у нас в городе невест...

0

43

Oper написал(а):

Доброго времени суток, господа. Я человек гражданский, старшина запаса, имею среднее юридическое образование, прошел мед. комиссию и отдал отношение в родной военкомат в декабре 2011, по отношению претендую на должность старшего стрелка взвода военной полиции Ивановского гарнизона... с тех пор ни ответа ни привета как со стороны военкомата, так и комендатуры. Подскажите, если есть какая то достоверная информация, когда начнет формироваться военная полиция у нас в городе невест...

тоже самое, с декабря жду(тоже с Иваново), был у коменданта-говорит ждите, сначала типа офицеры, потом сержанты, потом солдаты.....сказал скоро и все!!! одна неизвестность!!! есть Ивановцы на форуме??--отзовитесь!!!

0

44

Infatum написал(а):

сроки набора контрактников 1.12.12

поподробней пожалуйста если можно!А то, ребят, ситуация аналогичная с декабря ожидаю уже ввк прошел, и тихо везде ни ответа ни привета, хоть бы позвонили, по человечески сказали мол так и так, а по сути шьются все...

0

45

да смотрел я, прежде чем написать...Думал хоть какой инфой располагаете!И думай, ждать не ждать,будет не будет ВП вообще!

0

46

будет конечно,но сроки запаздывают

0

47

С Москвы человечек нужен чтоб хоть что то сказал!Недавно с подполковником беседу имел так он сказал смысла ждать нет!Неизвестность одна!Взял номер телефона, может узнает что, отпишусь...

0

48

кто подскажет, что делать если ком части не хочет отпускать на сборы?

0

49

Barder27
я в мурманской области брал отношение в комендатуре, через 7 месяцев вышел таки приказа мин обороны, назначен по результатам аттистации в другую область по ЗВО

0

50

NORMAN
убитие на сборы согласно телеграмам, (мин нач штаба округа) как он может отказать? рапорт с его резолюцией об отказе смело с прокуратуру, хотя бы просто показать попросить решить вопрос устно

0

51

моя часть центрального подчинения, у нас округу мы подчиняемся только по отдельным вопросам. а кто уже служит в ВП, что может сказать о данном формировании. стоящее место дальнейшей службы?

0


Вы здесь » ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ » Что люди говорят » ОБЕЩАННЫЙ Сроки создания ВП


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно