Форум ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ

ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ » Улучшаем форум » Цель создания форума


Цель создания форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие друзья, в наши смутные времена, когда говорят одно, а делают другое, хочется немного ясности и понятности. Благо интернет теперь есть даже в полях! И так, только по оф. данным нас уже 5 000 человек! Теперь подсчитаем всех членов семьи (заинтересованные лица). Получаем около 20 000 граждан нашей страны напрямую заинтересованны тематикой этого форума. Но останавливаться только на штатных военных полицаях мы не собираемся. Всё ещё существуют военные комендатуры, военкоматы (выжившие) и многие другие воинские и не очень подразделения и учереждения. Нас целая система! Но в данный момент эта система запутанна в клубок. Так вот, основная задача нашего форума - распутать клубок смуты и сделать нашу службу прозрачной, понятной и приятной для нас самих.
По всему по этому, давайте жить дружно! :flag:

Ну вот, прошло более года и полиция организуется вновь! По новым данным нас уже только штатных 20 000, а если учесть заинтересованные стороны (члены семей, товарищи, друзья, и т.д.), то цифра увеличивается в разы! То есть потенциал форума просто фантастический. Наша с Вами задача сделать этот форум!

0

2

Есть возможность прикреплять файлы к сообщениям ( пример в военный суд )

0

3

Не поленился - зарегистрировался. Ваша служба еще ничем не регламентирована, кроме "внесения изменений", зато уже крепко себя позорит - решили, что основная задача - беготня за офицерами, выискивание нарушений формы (это при "суперском" снабжении). Читайте, что утвердил Президент - Ваши задачи расположены по убыванию значимости (если у кого-то хватило образования только на ВП, то может этого и не знать). Думал, что такое позорище только у нас, в Сергиевом Посаде, но нет - везде, сам ваш форум тому подтверждение - кому сделали ремонтик, а кому нет; вот документики к проверкам; ОЙ, а в библиотечке ВП ни одного документа. С таким подходом от вашей конторы скоро ничего не останется - офицеры уже вас тихо ненавидят, а ведь это не мальчики, в отличии от командиров взводов ВП. ПОЗОРИЩЕ!!!
Модератор, конечно, этот пост удалит, но уж очень хотелось вам, героям, донести взгляд от врагов (как вы считаете).

0


Вы здесь » ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ » Улучшаем форум » Цель создания форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно