Форум ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ

ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ » От окраин до Москвы » Кто где когда


Кто где когда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Честно признаться, ужасно интересно, а как же там у других (в других округах). Свои-то все тут, рядышком, на сборах иногда видимся, компьютеры понимаешь вместе получаем, даже телеграммы и те одинаковые.

0

2

ВВО

0

3

Тусовка гляжу собирается! Скоро вещи делать будем! Я пока не определён, если в Моздоке оставят комендатуру, то Моздок. Если нет - Прохладный! А вообще сёдня в тлг по формированию насчитал 25 комендатур только по ЮВО!

0

4

Может быть и мне придется поменять место службы на Питер!

0

5

Infatum написал(а):

поменять место службы на Питер

Я бы в Краснодар поехал бы на любую должность, квартиру там получил, думаю, что позже возможно будет перевестись.

0

6

ЮВО, Пятигорск

0

7

ВВО чита

0

8

ВВО, ЧИТА

0

9

чем занимаетесь в ВП, есть ли выходные, наряды, из чего служба состоит?

0

10

рабочий день с 8 до 23, 9официальный), воскресение - резервный день, впринципе выходной, если не будет доп указаний. пока занимаемся службой в коменде и патрулирование гарнизона. очень, очень много ТЛГ на которые отвечаем, куча отчетной документации (40-50 книг и журналов чисто по службе )

0

11

Здравствуйте! А я ЗВО. Город Гусев. Калининградская область)

0

12

Непонятно как-то тема начата (и, соответственно продолжена) :( Я так понимаю это тема знакомства? Тогда обычно определяют форму в первом посте: Пример:
ФИО:
должность:
округ:
контактные данные (адрес, телефон)
с какого времени работаю:

Если так, то я  Глазырин Андрей Павлович, начальник отделения дознания, ЦВО, военная комендатура (гарнизона, 2 разряда) (г. Йошкар-Ола), 424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Лобачевского д.2, телефон 88362424612, работаю с 03.10.2012 г.

0

13

Здравствуйте! Ковалева Галина Сергеевна. Юрисконсульт(дознаватель). ЗВО. Военная комендатура Гусевского гарнизона. Калининградская область, Гусев. Работаю с 19.10.2012 г.

0


Вы здесь » ВОЕННАЯ ПОЛИЦИЯ » От окраин до Москвы » Кто где когда


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно